22.10.17 - 11:06 Uhr
Fujitsu FC-Kabel OM3, MMF, 5m, LC/­LC 8Gbit/­s
Artikelnr.: 122586
Hersteller-Artikel-Nr.: D:FCKAB-OM3-C05L-L
EAN-Code: 4049699458101
Warengruppe: Kabel
Außenmaße (B x T x H): 198 mm x 276 mm x 51 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.135kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
9
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 18.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten

Energielabel, alle Daten

Produktdaten im Überblick

Gewicht & Abmessungen
Kabellänge: 5 m

Beschreibung

FC-Kabel OM3, MMF, 5m, LC/LC 8Gbit/s optisches Multimode- Kabel (OM3) mit LC-LC-Steckerkombination), Länge 5 m,optimiert fuer 8 Gbit/s.

Zubehör

Produktbilder

Weitere Produktinformationen:
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbahrungen oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben. Bitte beachten Sie, dass bei sehr großen oder schweren Produkten ggf. ein Zuschlag für Palettenlieferung anfällt. Die Höhe des Zuschlags variiert von Produkt zu Produkt und kann gerne auf Anfrage für Sie ermittelt werden.
 
 
Powered by Continue Software GmbH